Здравствуйте. Скажите,жив ли человек?Тимур 31 год - вопрос №4694900

1 ответ

Ответы

здравия, Татьяна

если бы было фото и полная дата рождения, было бы проще, а так пальцем на абум, Тимуров 31 года много.

Вытягивая ответ из того что есть- новости не утешительные. Он, вероятно, попал в переделку и если он сейчас жив, то в лучшем случае в больнице, может в коме. Или в запое

@ SOFIA CHERNAYA