Здравствуйте, очень нужна помощь в расшифровке сна. Жилая комната больше чем наполовину заполнена чистой водой зелено-бирюзового цвета. Я будто наблюдаю за происходящим со стороны, словно из - вопрос №4695084

600 p
зрительного зала. Молодая длинноволосая девушка сидит на стуле, её руки, запястья привязаны к подлокотникам. Она смотрит на моего мужчину влюблёнными глазами и говорит, что хочет быть с ним всегда, он таким же взглядом смотрит на неё, говорит, что тоже этого хочет, и они оба погружаются под воду, девушка всё также сидит на стуле. Потом мой мужчина выталкивает этот стул на поверхность, поддерживает его, то есть голова девушки оказывается над водой, а сам при этом остаётся в воде, смотрит на неё с улыбкой, ему комфортно и просто там быть, то есть он не задыхается, а просто держится на плаву, поддерживает этот стул, на котором сидит девушка и улыбка не сходит с его лица.

Уточнение: отношения между нами очень доверительные, друг друга любим, сейчас в разлуке из-за специфики работы мужчины.

Дополнение автора от 24.03.22 13:29:50
(Работает вахтовым методом, в окружении мужчин)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что соскучился он очень и очень хочет поскорее вернуться, ревнует Вас, но доверяет, знает, что ждете его, любовь к Вам стала еще сильнее, от того и душа болит у него, что из-за работы, заставляет Вас быть одной, сам этому не рад, мысли о Вас греют ему душу и сразу так тепло на сердце становится у него с утра — это дает ему энергию и силы, что есть Вы у него, самый любимый, дорогой и желанный человек. Он просто счастлив, что Вы у него есть, об этом можно только мечтать, а сон — подтверждение этому, не долго осталось, скоро вернется, может, чуть раньше срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего это ваши с ним прошлые воплощения, погибли под водой в реальности. и ваш мужчина банально отдал за вас жизнь, как герой. первый. но, видимо не помогло, оба утонули.
Как видите, Ваш мужчина от этой женщины легко избавился во сне, вытолкнув для продолжения жизни. Ему и без нее комфортно ( чистая вода-это комфорт, удовольствие, романтика).К тому же, дама изначально была привязана к стулу, а значит, лишена выбора. Сон Ваш о том, что там, где сейчас находится Ваш муж, появится ( или появилась) кокетка, желающая его заполучить, только закончится ее иллюзия тем, что придется разочароваться в своих способностях забирать чужих мужчин.
сон предвещает вам долгожданную дорогу и встречу, то ли вы то ли к вам, встреча с мужчиной, желанная и долгожданная. сон говорит вам о большой любви мужчины, о его желании быть рядом. одним словом, ваш сон очень хороший, несёт для вас приятные жизненные перемены.
Мужчина готов жертвовать ради вас всем, причем это ему в радость, он осознанно идет на это, он готов оберегать, он щедр, его намерения чисты. Возможно будет такая ситуация, когда девушка будет очень нуждаться в помощи, и она ее получит еще до того, как озвучит проблему. Чудесный сон, как по мне. Удачи вам
Здравствуйте.
Сон говорит о приятных событиях, будете удивляться известиям .
Скорая встреча и развитие ваших отношений.
Всех благ!
сон про вашу эмоциональную сферу, вы полны чувств и мужчина очень вам дорог и значим… сон скорее не предсказательный, а описательный
Здравствуйте, девушка во сне-это Вы. Это ваши отношения, очень эмоциональные, Вы посмотрели на них со стороны. Вам очень сложно отказаться от этих отношений, хотя иногда они могут приносить сложности. Скоро Вы сможете более трезво смотреть на происходящее и не поддаваться только чувствам. Мужчина больше зависим от Вас, чем Вы от него.
Здравствуйте!  Этот сон показывает Ваши отношения со стороны… Девушка — это образ той, кого он любит и, кого привязал к себе (это Вы и есть). Чистая, зелено-бирюзовая, вода — это его личное пространство, в котором ему хорошо, спокойно и комфортно, но, в которое, он не хочет впускать девушку, выталкивая её из воды, как только, она погружается. Возможно, это, от нежелания обременять её своими проблемами… Основной смысл такого сна в том, что, мужчина любит Вас, но не может дать всего того, что Вам хочется. Но готов всегда помогать и поддерживать. Стул, на котором сидит девушка — это прочность и устойчивость положения или Ваших личных отношений… Вы «связаны по рукам», какими-то обязательствами… и, Ваш, возлюбленный, готов в них, принимать самое активное участие, даже, будучи на расстоянии… Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон показывает Ваш страх того, что отношениям кто-то помешает. Такой опыт уже был в Вашем прошлом, но в нынешних отношениях он не повторится. То, что у девушки руки привязаны к подлокотникам, свидетельствует о том, что она скована в действиях, то есть не появится в Вашей жизни, если Вы не допустите трещины в отношениях. Вода зелено-бирюзового цвета говорит о возможности скорых перемен, и Вы сможете повернуть судьбу в нужное Вам русло.

@ SOFIA CHERNAYA