У меня есть мужчина, который мне очень дорог. Я не знаю его отношения ко мне, для чего я ему нужна, и насколько долгими будут эти отношения - вопрос №4695149

4 ответа

Ответы

выбирайте эксперта для просмотра
Есть притяжение к вам у мужчины.
Отношение к Вам легко понять по его поведению. Похоже, что ответных чувств к Вам не испытывает.
Отношение мужчины — равнодушие. Прогноз на будущее можно узнат просмотром по фото