Здравствуйте. Для чего судьба меня свела с этим человеком? И сведет ли еще после расставания? Есть ли чувства? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4695186

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. С Евгением у Вас высокая энергосовместимость. Несмотря на различие в характерах, у ваших отношений есть перспектива. Поэтому, даже независимо от расставания, всё равно ваша связь будет продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению у вас иду разные дороги ваши и пути в разные стороны.
От него вам идёт польза поэтому он и рядом
У каждого будут новые отношения.
Добрый день.
Вы разные. Вас уже судьба развела. Поэтому закрывайте для себя эту тему. Возврата не будет точно. Всего светлого
Чувства есть, пути сойдутся в май в май месяце, мужчина вам идёт с предложением о создании семьи
для чего свела вас судьба — а чтобы познали чувства и притяжение друг к другу, чувства к вам у мужчины есть но расстояние мешает ему раскрываться в них, сведёт ли ваши дорожки жизнь — да, дорожки пересекутся.
Здравствуйте. Каждый из Вас получил личный опыт в этих отношениях. Сейчас мужчина  очень стльно изменинлся и похоже, что выбрал свой собственный путь. Вы еще случайно будете пересекаться лруг с другом, но дороги уже идут разные.
Здравствуйте вообще мне показали семью, должна быть была у вас семья, у вас идут цикличный отношения и ещё окончательно разрыва не увидела, есть сопротивление и внутренняя борьба у мужчины. Скорее всего ещё будет круг, возвращение мужчины в прлне возможно, чувства остались, только он не совсем сейчас это осознает, закрылся и холоден.
Вы скоро помиритесь двойка и четвёрка жезлов, вы будите жить вместе, четыре мечей перевёрнутые — реанимирование старых  отношений, убрать обиды, помириться, рыцарь пениаклей — он желает иметь семью, по срокам это весна, начало лета   ,,,
Здравствуйте
Да вы будете вместе.
У вас идет брак в дальнейшем.
В ближайший месяц Евгений снова объявится.
вы будете развивать отношения, свела для вашего сближения. Карм.связь есть
В прошлой жизни вы не до-любили друг друга и пришли в это воплощение, чтобы снова познать это чувство любви Такие пары, как у вас долго не расстаются и испытания им даются больше, чем всем остальным, постоянно идет проверка чувств, судьба так проверяет вас, сможете ли, не смотря на все трудности быть вместе. И поверьте, пройдя все испытания вы не раз будете благодарить судьбу, что вам эти испытания давали, потому что в итоге — вы останетесь счастливой парой на долгие годы.
Здравствуйте, Екатерина! Прсматривается, что действительно ваша история не закончена это только часть ее. Ваши чувства глубокие и настоящие в паре, но из-за этого есть м обратная сторона медали… а именно драматичность между вами, которая не даёт пока вам быть вместе. Вас все время будто проверяют на прочность, но такова цена за счастье, которое ждёт вас впереди
Человек дан вам для любви для счастья. Научит терпению и смирению.Вместе придёте к единым ценностям и будете счастливы.будете ещё вместе.
Сведет вас судьба снова, вы окончательно не расстались, он по прежнему продолжает Вас любить, не все так плохо, как кажется, не сможет быть без Вас долго.

@ SOFIA CHERNAYA