Добрый день! Что сейчас происходит в жизни Александра 09.07.1982 год. рождения. Семья, работа, финансы. Мысли, планы. СПАСИБО!!! - вопрос №4695256

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Александр столкнулся с обманом. Думал, что держит ситуацию под контролем, но ошибся.
В делах, связанных с дорогой — препятствия и задержки.
Также возникли серьезные проблемы с женщиной, которые он не может решить.
Менного переживает о работе, действительно есть проблемы. Волнения в отношениях неоправданно, все лучше, чем он думает. В целом очень нестабильное, напряженное эмоциональное состояние, но перспективы в жизни открыты для развития, страхи напрасны
Кризис происходит и перемены
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA