Здравствуйте, познакомилась год назад за границей с мужчиной, но он женат . Как долго у нас отношения ещё продлятся? Сильно влюбилась - вопрос №4695513

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, на весну посмотрела отношения будут продолжаться, но вы себя будете ощущать так, будто вы бессильны и ничего не можете сделать. Чувствовать что нет движения, вам об этого будет некомфортно. На более дальний срок нужно делать расклад
Лучший ответ по мнению автора

Натали