Бывший парень, зубы и автомобиль - вопрос №4695726

Я от лица бывшего парня видела автомобиль изнутри(скорее всего это была его машина), помню приборку и руль черного цвета, марка машины на руле была одна, а снаружи машина была вообще другой, марка тоже другая, машина была черного цвета, на улице была ночь. Потом мы с ним были на улице, он закрыл глаза и улыбнулся во все зубы, зубы были белые, но на зубах было что-то похоже на зубной камень, он сказал что ему так зубы шлифовали. Во сне он не был похож сам на себя, наяву выглядит совсем иначе, зубы тоже не такие, как во сне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш сон об очень глобальных изменениях в рамках ваших отношений, зубы — родственники, вмесшательство в ваши взаимоотношения, ваш парень слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни, в данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия.
Здравствуйте!  Этот сон показывает изнанку внутреннего пространства этого мужчины. У него в жизни происходят крупные неприятности, но он, тщательно скрывает, эти «подводные камни», убеждая свое окружение, что, у него всё хорошо и, он, ни в чем не нуждается… На самом же деле, кто-то, очень вредит ему, мешая жить и, нарушая его спокойствие. Если Вам приснился такой сон — значит будут новости о нем…

машину видеть во сне к путешествию, дороге.

видеть зубы белые и чистые- к здоровью и успеху.