Никак не выходит из головы, мамин сон. Что он может значить, ничего не купит и не употребляет😅 В её сне действие проходило в нашем родном городе. Все спали, но мы не спали, ночь, мама во сне идёт - вопрос №4695810

по улице и на одной из улиц она видит меня, я в какой-то длиной белой сорочке/рубахе, длиная до земли, мама не понимает, что происходит, на её вопрос во сне я ей ответил, мол, все будет хорошо, иди домой, мне пора уходить
1 ответ

Ответы

Такой  сон  говорит ,  что вам пора     очистится, изменится      .    надеть светлое и выходить из ночи.Т.е   жить       чистой и       правильной жизнью  ,  делая добро и   работая, как и положено мужчине. Иначе   уйдёте из жизни.