Определить разновариантные показатели рентабельности, если прибыль от продаж 1220 тыс. руб. ; прибыль от услуг- 385 тыс руб., пени и штрафы - 30 тыс. руб.; товарооборот составил 34560 тыс. - вопрос №4695882

руб.,, издержки обращения — 5250 тыс. руб., среднегодовая стоимость основных фондов -4650тыс. руб., оборотных средств -2870тыс. руб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.