Здравствуйте мне всю ночь снилось, что мой отец с тесаком бегает за нами с братом и хочет нас убить,при этом мы почему то дети.мы убегали от него во всеговозможные и невозможные места.в конце его - вопрос №4695950

убили.что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может означать, что с детства на Вас с братом могло оказываться сильное влияние/давление со стороны отца. А сейчас оно практически ослабло. А вот если отца уже реально нет в живых… то такой сон может пророчить какие то неприятности, придется «побегать», их решая. Но по итогу, все уладится.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA