Здравствуйте. Надежда 26.11.1974 4 мес не могла найти работу. Предложили 2 варианта: закупки на постоянку и курьер-делопроизводитель временно. Зп маленькая одинаковая везде. Выбрала - вопрос №4696013

делопроизводитель, потому что на автобус не нужно тратиться и посоветовали, что лучше вроде будет. Устроилась и с понедельника выходить сегодня предложили работу у знакомой с хорошей зп. Незнаю что делать. Стоит ли теперь уволиться и идти к знакомой. Куда устроилась, там работала уже когда то и ушла со скандалом, увольняют просят и во время больничного увольняют. Будет больничный летом и боюсь, что тоже попросят. Стоит ли идти к знакомой работать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у знакомой опять склоки идите на делопроизводитель спокойнее с з-пл мал попозже уйдете что-то еще будет новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите на постоянную, о чём тут раздумыватся, уже долгое время без работы сидите, пока возможность есть лучше браться за эту работу, на временную не стоит идти
Здравствуйте, если останетесь там куда устроились — будут препятствия, терпеть будете но будете работать, умеренность этакая а далее потеря интереса к работе. Если уйдёте к знакомой- у вас начнётся новый период жизни и благополучие, но есть моменты когда будете искать уединения и отдыхать. Второй вариант сулит больше перспектив и возможностей
Пока не стоит  никуда  отрываться снова.Идите куда взяли , и при этом продолжайте поиски