Мне приснился сон, как мой сын едет за рулём автомобиля, в салоне рядом с ним сидит его жена , сзади я и внук. И я невестке передаю белый банный халат. Что означает этот сон ? - вопрос №4696098

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символ «банный махровый халат» зачастую означает домашний уют, отдых. Белый — чистые намерения… но иной раз может говорить о нейтральном отношении. В таком сне может иметь значение она попросила его передать, или это Ваша инициатива. В первом случае Вы можете позитивно ответить на её обращение к Вам, во втором случае, Вы выступите с предложением, от которого она не откажется (если приняла халат).
Всего доброго