Что в будущем нас ждёт дальше с любимым человеком, будет ли у нас брак - вопрос №4696138

5 ответов

Ответы

на ответ карт оракул желания да нет ответ карт да создадите.но именно вас касается в словно ему не доверяете вот это минус.а обмана с его сторон нет. надо строить отношения на любви и доверии
У вас будет кризис, в котором решится ваше будущее. Сейчас негатив разрушает впши отношения
Брак еще очень не скоро будет
Брак возможен при принятии совместного решения, взаимовыручке и доверии.
Вполне может быть, если не затянете с этим вопросом.