Я эвакуировалась из Донецка с ребенком. Недавно муж написал, что решил разойтись со мной! (Бросил во время войны!) Чем это закончится? - вопрос №4696224

3 ответа
Добрый день
Такое смотрится по данным, в вопросе лишь ваша энергетика, его желания, мысли она не покажет.
У него тяжелые времена.Все у Вас наладится.
Разводом и закончится. Муж ждал удобного случая, чтобы расстаться, а тут Ваш отъезд…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA