Меня зовут зумруд 40 мой муж Хагани 48 любовница 28 айсель они растанутся или будут в месте - вопрос №4696370

3 ответа

Ответы

Между ними возникнет проблема, препятствие. Но Хагани не захочет решать эту проблему, предпочтет промолчать — уйти в сторону. Им разлука падает, отдаление. Но связь будут поддерживать, чувства останутся.
Расставаться не планирует, это любовная магия
Им обоим ничто не мешает быть вместе, поэтому расставаться не собираются.