Здравствуйте. Почему Виталий не сказал, не признался мне что любит? Он еще может кого-то ищет? - вопрос №4696639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мария с ним у вас будет главный разговор именно касаться создании семьи и на запас вас не держит нет у него встречи и общения с другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина любит — то об этом не молчит  и      часто    встречается с  любимой. Значит   не полюбил и ищет  другую .