Хочу пройти курсы IT тестера, получится у меня ? Смогу работать после ? Или пустая трата времени ? 02.03.1995 Александра - вопрос №4696724

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Пройти сможете, но чтобы продвинуться дальше базового уровня придется приложить много усилий. Шанс непосредственно после курсов найти сколько-нибудь оплачиваемую работу крайне мал. Советую хорошо подумать, игра не стоит свеч. С уважением
Работать сможете, если вплотную займетесь этим вопросом.
Да, это даст для вас перспективы, но в целом по карьере вы удачный человек, только если будете делать так, как вам нравится