Меня зовут Никита. Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. Когда я перестану работать вместе с девушкой Юлей, с которой я работаю сейчас? И продолжу ли я после этого совместную жизнь с ней? - вопрос №4696882

Ответы

Смените работу и не ждите, когда перестанете. Вы же видите, что проблемы в отношениях. Нужно вам выбрать эксперта и заказать услугу

Натали