Пережили ад, я из Мариуполя, месяц бомбежки, в подвале, только забрали родственники, что дальше? Из доков только паспорт, минимум вещей, что делать? - вопрос №4696894

Хочу вернуться домой, но ещё пока опасно там, я с мамой была, будет ли какая-то поддержка? Без мужчины я, было тяжело… как сон все… Господи будет ли счастье? Хочу домой, душа разрывается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернетесь, испытания скоро закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь  -    если  сможете .    Ваш город       скоро станет безопасным и  вы  вернётесь домой .   В мае дома будете.