Здравствуйте. У меня со свекровью всегда были натянутые отношения и я ни когда не просила у неё помощи. С 24 03.20022 на 25.04.2022 ей приснился сон что я пришла к ней за помощью и сообщила что - вопрос №4696978

умерла дочь. Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это   значит   что    её отношения с дочерью испортились и она   сильно переживает , не знает от кого  получить моральную поддержу