Здравствуйте На работе все время на меня цепляются ,не дают покоя . Валят все шишки на меня ,что я плохо мою посуду на работе .. Что же такое ,почему с работой невезение ? Когда это все закончится - вопрос №4696998

? Неужели мне опять искать новую работу? 2 недели только отработала Спасибо видящим 04.05.1971
2 ответа

Ответы

Вам не обязательно менять работу, стоит прислушаться к коллегам и выполнять обязанности лучше.Ваши амбиции на пользу в данном случае не пойдут.
Не  стоит уходить — а работу любую , нужно    выполнять хорошо  — зачем   искать нарекания и  себе портить   деловую жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA