Здравствуйте. У меня крах в бизнесе. И совсем нет денег. Дочь 15 лет грозится пойти на,, панэль''. И когда ей исполнится 18 подать в меня суд что не видела денег от алиментов которыйх платит папа в - вопрос №4697058

сумме от 3200 и 3700. Как быть куда пойти на работу?
2 ответа

Ответы

Как с работой улучшиться положение… А вот вам вскоре повезет.Мужчина поможет.Все уйдет.По дочери, в золотые времена Брежнева нас воспитывали солдатским ремнем отца.Поверьте помогает.
Галина, дети в таком возрасте очень жестокие. Деньги она и не должна видеть. Она должна видеть  еду. одежду. И не бойтесь судов  с ее стороны.  Панель — это  запугивание .  Не расстраивайтесь. Работа найдется.