Кратко и по сути, приснился сон буквально следующего характера: Попадаю на какие то «военные мероприятия», командир даёт приказ к выполнению, я со своими взводом иду, говорю, мол сказано так и так, - вопрос №4697152

но сделаем по-другому, потому что так будет лучше. Все, сделали, далее — вызывает командир, начинает отчитывать жестко нас за то, что мы сделали…говорит, все, извиняйтесь и уходите, все ушли после того как извинились, а я стою, он мне говорит, мол типа а ты чего, извиняйся, а я говорю, «никак нет» и т.д в этом духе, он встаёт, достаёт пистолет вставляет магазин, и ещё раз спрашивает, я ещё раз отказываю, он заряжает и начинает стрелять, 1- мимо, 2 мимо, 3- насквозь через китель проходит но не задевает. Подходит в плотную ещё раз задаёт вопрос и приставляет к голове пистолет, я говорю «нет», он нажимает на курок, и происходит щелчок характерный для пустого оружия. Дальше он говорит мне в 804 отдел/пункт и ждать его там, я выхожу на улицу, начинаю искать, случайно проходу мимо него, потом это понимаю и возвращаюсь, а он уже там ждал меня, и он мне начинает говорить что я должен начать заниматься боксом, потом подходят ещё люди, тренера и т.д и он типа им обьясняет «да за этой жировой прослойкой» находится настоящая машина (я если что не жирный), я спрашиваю его, почему я и почему именно бокс? Мне в ответ: потому что в боксе можно побеждать, мы с тобой в начале на район, потом область, регион а там на страну и на мир не далеко, на что я отвечаю, что побеждать можно везде ……и просыпаюсь!
1 ответ

Ответы

К тому что если вы будете вести себя по совести, то вам не страшны любые моменты, которые могут пробовать сбить вас с пути. Сон благой, но вокруг вас в будущем будет много предателей и людей, которые выдают себя за друзей, стоит быть осторожным.