Здраствуйте. У меня заложенность в носу,дыхание не свободное но не простуда. Дискомфорт пару месяцев. Перед этим было жжение в носоглотке. Где то год назад еще до этой проблемы делала кт пазух носа. В - вопрос №4697403

Врач сказал что по кт все идеально.Теперь появились проблемы с носом. Могут ли так быстро появится полипы.? От алергического ринита принимаю таблетки, приносят временное облегчение когда их пью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что пару месяцев назад что-то в вашей жизни изменилось, может какая-то маленькая деталь, которая является аллергеном и вызывает аллергическую реакцию. Поэтому хорошо помогают антигистаминные. Плюс сейчас все начинает цвести, так что это дополнительно начинает раздражать слизистую.