жизнь - вопрос №469745

Здравствуйте!

вы не могли бы мне сказать когда я встречу своего будущего мужу и примерную дату его замужества?

я уже знакома со своим будущем мужем или нет? но кого мне следует обратить внимание?

огромное Вам СПАСИБО! 

Здравствуйте! Вот у меня такая информация, что уже в окружении кандидаты есть, но это все не Ваше, и Вы это понимаете. Вы человек с очень тонкой душевной организацией, романтичная натура и будущий муж должен быть человеком со схожими взглядами. Это один момент. Встречи в ближайшее время я не вижу, по крайней мере в этом году, а вот следующий год будет понасыщеннее, там и поездок много у Вас предвидится и перемен в целом.

А ещё у Вас просматривается сильная некротическая связь с усобшими родственниками. Во сне часто приходят к Вам?

24.11.12

Здравствуйте.Нет вы еще не знакомы.Будущего мужа встретите с следующем году.Удачи!

24.11.12

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Со своим будущим мужем Вы пока не знакомы. Ваша встреча состоится во второй половине 2013го года. И высока вероятность брака весной 2014го года. Но и до этой встречи без внимания Вы не останетесь, поэтому не грустите, а настраивайтесь на позитивную волну. Если хотите узнать подробнее о себе, то обращайтесь. Удачи.

24.11.12

Добрый вечер, Анастасия!

Те мужчины, которые вас окружаю сейчас это средний вариант, они не очень подходят вам для начала серьезной семейной жизни. Кроме того у вас в личной жизни много событий и постоянные перемены, нет стабильности, которую вы уже начинаете искать.

Я бы вам рекомендовала обратиться к специалисту для детального анализа вашей личной жизни. Захотите обратиться ко мне — буду рада общению.

На сегодняшний день подходящих кандидатов рядом с вами нет, поэтому вас и начинает беспокоить этот вопрос. Начнете работать с этой ситуацией — обстоятельства изменятся.

24.11.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store