Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Какая мне по характеру достанется вторая половина каким будет человеком в - вопрос №4697601

общих чертах смогу ли я с ней обрести перемены в жизни к лучшему Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень мягкая, хозяйственная, по-детски наивная и любящая.