Личная жизнь - вопрос №469773

Здравствуйте, уважаемый эксперт, я Ирина, родилась 24.05.1983 г. в гор. Артеме Приморский край. У меня недавно сложилась такая ситуация: мужчина пожилой, с которым я 3 года встречалась сделал мне предложение руки и сердца. Я приняла его предложение. Но через пару недель на мой вопрос, когда пойдем подавать заявление в ЗАГС, он сказал так: «Ты же отказалась!» (хочу сказать, что мужчине82 года, работает в известной компании, эрудированный, здоровый). Я от такого ответа его несколько дней приходила в себя. Так же у меня все это время был молодой друг (1976 г.р.), который своим поведением/вниманием показывал, что я ему не безразлична, но я держала его на расстоянии. Недавно я уехала в США на работу и молодой парень (который друг) сделал мне предложение, чтобы за время моего отсутствия я все взвесила и подумала. У меня маленький ребенок -почти 5 лет (я в разводе с 2008 г.) и знаю, что сыну нужен папа. Стоит ли мне выходить замуж? Спасибо

Ответы

Доброго времени суток!

Пожилой мужчина устроил вам своеобразную проверку и остался недоволен вашей реакцией. Молодой друг годится вам в мужья, но сыну хорошим отцом не станет. Для более точного ответа необходимо сканирование фотографий: вашей и интересующих вас мужчин.

Счастья Вам!

Вы повторяете ошибку, на ошибке. Пользы от этого не будет