Здраствуйте мне приснилос что девочка 10-12 лет тоскает трупи людей обернутие в квадратние салофани как похожа на упаковку сыра выглядело как фарш . Из старой магили собирала и тоскала холодилнику - вопрос №4698228

в моем земельном доме. Это было наверное старое могила в моэм доме. И потом я начал помогат девочке тоскат трупи. И холодильник клал. Мы тоскали на телешке
4 ответа

Ответы

Прежние дела, кармические, прежние долги и грехи предков могут не давать вам покоя, снится порошлое, давнее и холодильник — память прежнего… Может вы такого и не видели в раельности, но ваши предки видели
то что по трактовке сна проблемы в делах затруднения.но вот то что тут риск болезни. стоит вот вам быть внимательным к этому и не спускать это на тормозах ведь по сути это вам предупреждения
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, надолго «похороните» какую-то проблему, избавившись от неприятностей самым неожиданным образом… Добрых Снов!
сон пустой…

@ SOFIA CHERNAYA