Добрый день.Выйду ли я замуж в этом году? Олеся 14.03.1983. - вопрос №4698405

Ответы

10мечей+жрица- карты показывают негативное воздействие у вас, проблемы могут быть с лж именно из за блоков либо сглаза, возле вас есть завистники которые делают все возможное чтобы вы никого не встретили. вам нужно снимать это все и чиститься.только тогда откроете себе дорогу для потенциального жениха.
Добрый день. Нет.

@ SOFIA CHERNAYA