Елена 12.03.1996 и Михаил 20.11.1996 будет ли развод ? - вопрос №4698444

3 ответа

Ответы

Он девушку уже достал.Выпадает что будет.И у нее будет другой.
Здравствуйте, до конца года отношения будут продолжаться, но  пресно, все одно и тоже, больше по привычке. В начале 2023 года развод вероятен.
Риск развода высокий из-за скоплений негатива. Можно предотвратить.