Здравствуйте.Что значит этот сон ? Он мне снится на протяжении 15 лет как минимум и очень часто.Сон про моего отца который ушел из жизни по своей воле когда мне было 2 года. Мне всегда снится что - вопрос №4698451

я нахожусь на своей квартире одна, собираюсь выходить на улицу, смотрю перед тем как выйти в глазок, никого нет, начинаю открывать входную дверь и тут в щёлка появляется лицо моего отца я пугаюсь начинаю закрывать дверь но отец своей рукой начинает так же подпирать дверь чтобы открыть ее и войти в квартиру, он начинает применять силу и агрессировать со словами (неожидала меня увидеть)затем мне удаётся вырваться я закрываю входную дверь и бегу в любую комнату чтобы быстро вылезть через окно так как я понимаю что дверь в конечном итоге он мне выломит, Отец в тоже время продолжает агрессировать дверь и кричит (я все равно тебя достану). Я залезаю на подоконник в глазах страх хотела прыгнуть вниз лишь бы отец не схватит все таки 3 этаж, понимаю что не вариант слишком высоко и тут в этот же момент отец выбивает дверь и бежит прямо на меня вытягивает руки вперёд чтоб быстрей схватить и говорит (попалась наконец) но я в этот момент прыгаю из окна и придумываю себе во сне сама либо парашют либо параплан либо ещё что то и в итоге я лечу и меня это сапасает, а отец мне в этот же момент кричит из окна (я тебя все равно заберу с собой ) на этом моменте сон обрывается

Ответы

Он сожалеет о том, что больше не появлялся в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA