Здравствуйте! Живу с мамой и двумя детьми. Ничего критичного, мама помогает, но бывают моменты, когда чувствую очень сильный напряг, хочется уйти, жить отдельно, своей жизнью, быть более свободной. - вопрос №4698543

600 p
Стоит ли снять квартиру и уехать? Потяну ли финансово и морально? Измененятся ли мои ощущения, поспособствует ли этот шаг к каким то более глобальным изменениям в моей жизни? И если не уеду, как будут складываться отношения между мамой? И будет ли улучшение в финансовом плане в ближайшие полгода? Я Светлана, 18.09.83 Мама Надежда 22.09.1948 Москва Благодарю за развёрнутые ответы.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. На вопрос что сейчас и что будете сли вы останетесь у мамы, вышла карта истощения. Трудности хороши тем, что они закалят ваш характер и рано или поздно закончатся. Сейчас у вас нет сил на борьбу с жизненными обстоятельствами, вероятно вы чувствуете внутренее опустошение, поетряли веру в себя и в своих силы, отчаялись и не знаете как поступить. В своих делах в ближайшее время вы не сможете разобраться. поскольку вас ждут финансовые затруднения. Сорить деньгами сейчас нельзя. Потерпите. Главное- не опускайте руки, через 2-3 месяца у вас начнет налаживаться жизнь. А сейчас как совет не предпринимайте никаких активных действий, не стремитесь к переменам, а просто плывите по течению и живите обычной жизнью. Мама, как никак, будет вам поомгать и поддерживать, только с ее помощью вы сможете пережить это нелегкое время для вас. Поэтому остановитесь и перерждите. Дальше вам выходит гексаграмма «подъем», Она сообщает в первую очередь об осуществлении идей, связанных с увеличением капитала. Я вижу что в финансовой области у вас все будет отлично, к вам придет признание, которого вы так хотели. Это позволит вам накопить деньги на съем жилья. Летние месяцы  у вас отмечены началом новоого этапа в жизни, восхождением и и преодолением новых высот. Вы наконец испытыете подъем)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в конце году переедите удачный момент будет а сама вас поймёт и поддержит. А пока все хорошо у вас идёт взаимопонимание между вами
Здравствуйте, оставаясь с мамой так и будет, ничего не изменится. Переехав да будет сложно первое время, но это позволит вам уйти в самореализацию, мыслить будете по другому, появится желание зарабатывать больше мама как помогала так и будет помогать с детьми, плюс личное пространство появиться.
Добрый день, Светлана. Не смотря на сильную. могу сказать, даже эмпатическую связь между Вами и мамой, вам всё же стоит начать самостоятельную, отдельную жизнь. С энергетической точки зрения, вы не будете вампирить друг друга — а это присутствует в ваших отношениях, думаю, что и сами замечали отток энергии после определенного общения с мамой. Вам откроются новые пути и новые возможности. Мама, как помогала, так и будет помогать вам. Потянете всё — и морально и финансово. У вас будет достаточно стабильный источник дохода. Трансформационные процессы почувствуете сразу после того, как примете окончательное решение.
Добрый день
Жить отдельно желание каждого когда приходится жить с родителями. Но все же это ваша мама, а не свекровь например. Я не стала бы уходить, тратить деньги, лучше поговорите с мамой, поддержите ее, она же не получает от вас того, чего бы ей хотелось, ей некая ревность, просто больше общения, тепла и заботы. Я уверенна, что вы сможете найти компромисс. А мо временем возможно у вас решится вопрос жилья. На счет финансов пока не вижу улучшения, но это сейчас, к концу года такое реально. Всего светлого
Здравствуйте, да, финансово вы справитесь если переедете от мамы, сможете, будете спокойнее и легче будет морально, если останетесь напряжение будет расти между вами, а если уйдете мама будет помогать все равно и поддерживать
Здравствуйте. Сейчас не стоит уходить. Через время будете жить с мужчиной отдельно. Пока что не стоит.
не стоит переезжать вам будет очень трудно но дело не в этом а в том что это не чего не изменит, мама вам будет помогать в любом случае и примет любое ваше решение она похоже живёт только ради вас
Здравствуйте
Не стоит, живите с мамой. Напряжение утихнет. Она должна быть рядом.
У вас по судьбе идет мужчина в ближайшие полгода, вы переедите к нему вместе с детьми.
Улучшения в финансовом плане будут, в ближайшие 3 месяца.
Здравствуйте, расклад на полгода по финансам трудно трактовать, как «улучшение», даже попытки искать другие источники дохода не слишком в плюс. Расклады — если будете снимать и если останетесь. При уходе от мамы — объективно очень тяжело во всех смыслах,  удачи в личном не добавляет. С мамой — тоже не идеал, даже какие-то хитрости от нее не в Вашу пользу, но, очень условно — получше. Если хотите активизировать личную жизнь с помощью своей квартиры, то, наоборот. очень хороший пробный камень, чтоб не притягивались мужчины, которые за Вас замуж хотят, на Вашу площадь, иначе и встречаться негде… Такие вообще зачем? Годящемуся для брака, заботе о Вас и детях, отсутствие у Вас квартиры никак не помешает — у него своя есть.
В ближайший год переезда от мамы у вас нет. Финансовые улучшения будут к осени, но они вам понадобятся в быту.
вам нужно сделать энергочистку своей квартиры и все изменится, со свечей пройдите по всем углам своего жилища, в серкви святая водичка, ей побрызгайте по углам, все изменится в отношениях, у вас впереди замужество и переезд, ждите ноябрь.
Светлана, с вашей мамаой вам очень сытно и беззаботно должно быть, но не будет никакой личной жизни. Вот и выбор — жить так дальше или взять и шагнуть в неизвестность, где самостоятельность за решения и поступки, где может быть всё будет немного сложнее, зато личное ваше. А с мамой поддерживать связь, и её заботы о внукахперекроют скуку и тревожность о вас, вы уже давно выросли и вам теперь опека ни к чему. На мой взгляд, вам лучше уйти на съемное жильё, пока не познакомитесь с тем, кто вас позовет к себе, будет ли это совместное проживание на съенмной или вас позовёт мужчина со своим жильём за собой, за себя возьмёт, то есть замуж. Жениться мужчин сейчас не спешат, и если найдете для сердца, то потребуется время для встреч, для свиданий, для того чтобы разоьраться — ваш ли это человек. Для линой жизни нужна свобода действий и время, и жизнь без мамы. Будет вам улучшение, а с мамой будет то, что вы сидите дома.
Не надо никуда уезжать и жить отдельно. Отношения с матерью будут хорошие. Отношения с мужчиной будут в этом году. А так у вас просматривается брак в будущем.
Оставить детей маме, а самой поехать в путешествие. На год. По финансам потяните. Сейчас ломаются ниши, целые индустрии, а на их месте возникают новые. И свободу ощутите, и голову проветрите и отношения с мамой пересмотрите и новый источник дохода найдете ( сразу причем). Главное себя отпустите и дать себе свободу а вы себя держите взаперти и по маминой указке и в угоду. Даже если кажется что это ваша жизни и ваши самостоятельные решения. Это не так.
вам нужно съехать, и финансы будут и все наладится, отношения с с мамой укрепятся когда вы на расстоянии будите по отдельности жить. потяните все и финансово и морально. мужчину встретите.
Вы просто очень устали, на самом же деле, именно в Вашей ситуации лучше оставаться с мамой, чтобы избежать мучительного чувства одиночества. Воспряньте духом, смотрите оптимистично в будущее, в нем есть король, который войдет в Вашу жизнь, полностью ее изменив, если же уйдете, не будете справляться с детьми, к тому же, нге имея времени на личную жизнь.
без мамы вам будет трудно одно все тащить… но и с мамой нервы будут не в порядки… ближе к лету, по финансам у вас будет по лучше… и сможете снять жилье и пожить отдельно от мамы…
Здравствуйте.Вам стоить снять квартиру и жить отдельно.Вы потяните финансово, у вас наступит моральное облегчение.Да, произойдет какой-то скандал или ссора и вы примите данное решение.Если не уедете, с мамой отношения обострятся.В финансах-ожидается создание чего то нового, переходный этап, который требует от вас только вложений, впереди трудности с которыми вы справитесь.Всех благ1
Здравствуйте.На данный момент Вам лучше оставаться с мамой.Детки растут, становятся самостоятельными.Позже, с ними станет легче справляться.А пока смотрите вперед, стройте понемногу личную жизнь и подкопите денег. В будущем Вас ожидает верный и добрый Король.Когда Вы будете с ним, у мамы перестанет тревожится душа и вы обе обретете спокойствие.

Светлана, вам лучше остаться с мамой. Вижу сильную связь с тремя: девчушка светловолосая, мальчишка чуть старше (видимо дети ваши) и мама Надя. Они все нуждаются в вас! Отложите переезд до начала следующего года. Так надо. Вижу, ваша сфера деятельности сейчас не особо доход приносит. Не тратьте последнее на аренду жилья. Пересидите. Понимаю, усталость и тп, но так всем лучше будет. После нового года у вас столько приятных перемен.

пока что вам стоит остаться с мамой и решить постараться проблему взаимопонимания. по моим данным в вас говорит иногда гордыня, гордость, некое чванство, оно пробирается в вашу душу и там метёт своей щетиной, нашептывает о свободной жизни. вы, еще сможете наладить отношения с мамой, шансы есть и даются они вам не просто так.
Здравствуйте.
У Вас есть шанс переехать.
С мамой отношения будут хорошие.
Финансовое улучшение зависит от Вас. Придётся много работать. В этом году у Вас переезд не просматривается. А вот в следующем всё сложится так, как Вы этого захотите.
Всех благ!