Здравствуйте. Правда или нет то что Семён 02.09.1985 сейчас снова живет с девушкой Натальей 21.01.1987? - вопрос №4698813

Ответы

паж кубков+императрица- скорее всего да возможно у нее имеется ребенок и он помогает в воспитании ей с ребенком. тут не исключу и тот факт что может даже собирается сделать ей предложение вскоре
изображение из вопросаДа.И у них все прекрасно.
Здравствуйте. Правда