Найдёт ли в ближайшее время Евгений (муж) хорошо оплачиваемую работу? - вопрос №4698849

Ответы

Пока мужчина будет в поиске работы. Либо это может быть разовая работа, связанная с передвижением
Найдет.
Не получится. ДЛя реально хорошей работы надо его сначала подготовить. Ведь есть конкуренты и возможности не для всех открыты сразу. Начать надо с денежного канала
Хорошо оплачиваемую работу придется искать несколько месяцев, но найдет.

@ SOFIA CHERNAYA