Получу ли я желаемое в ближайшее время? Ирина. 08.03.1969, иваново - вопрос №4698867

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели двух
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно будет приложить не мало усилий чтобы получить то что хотите.  потенциал есть, упорность тоже, что сейчас очень нудно. Много сил потратите но получите, потом отдохнёте выдохнете скажем так
К сожалению, на данный момент фортуна не на вашей стороне, но через какое-то время пути могут открыться
Здравствуйте!  Карты дают отрицательный ответ… Пока — не получится.
Получите.

@ SOFIA CHERNAYA