Что думают обо мне эти 2 мужчин? 1. Наж 19.02 2. Саханд. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4699049

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Интересует будет ли прогресс? Мужчина отстранился от окружающих, есть какие-то недомолвки, недопонимания с человеком, который задает вопрос. Может быть постоянная критика в Вашу сторону. Как итог расставание. 2. Зарождение к вам чувства, эмоции, фантазии. На данный момент отсутствие всяких действий, выжидание момента, нежелание что-то менять. В последующем отстранение от вас, нежелание бороться за отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

У Саханда выпали карты которые говорит, что у него не очень хорошая репутация, либо это может означать, что связь с ним не будет одобрена родными. У Нажа к вам хорошие, теплые и искренние чувства. Связь с ним будет долгой и крепкой. Он вам больше подходит для будущего.
1 мужчина испытывает искренние чувства, 2 мужчина на рассматривает для серьезных отношений
с первым вам дело вообще лучше не иметь а второму вы нравитесь ориентируйтесь на него очень вам советую
второй мужчина вам ближе, именно с ним вас вижу и вижу развитие отношений довольно-таки активное, вижу инициативу с его стороны

Здравствуйте!

Первый мужчина испытывает тёплые чувства и очень переживает по поводу отношений с Даниелой. В какой-то степени он боится прекращения общения и дорожит ими.

С Сахандом у Вас есть диалог, вы общаетесь с ним уже не первый месяц и будете продолжать дальше. Но его мысли с другой женщиной. Порядочный человек, но в перспективе построить отношения получится с первым мужчиной.

Удачи Вам!изображение из вопроса

что же тут по отношению к вам негатива мужчины не держат есть чувства у второго но то что по отношению и любви есть и третий и с ним у вас есть шанс построить семью
первый мужчина считает вас красивой девушкой, но планов на вас не строит, у него есть отношения и они его устраивают, второй мужчина испытывает к вам симпатию и есть желание отношений.
Здравствуйте.1. Мысли Нажа о Вас- королева кубков- красивая, нежная, чувственная и отзывчивая. Вы расположили его к себе.2. Саханд- карта Мир- Вы дружелюбная, разносторонняя, интересная в общении и доброжелательная.
Первый мужчина более мыслями с вами и симпатия его намного сильнее. Второй мужчина, не честен с вами.
Даниела, здравствуйте.
Наж: заинтересован, Вы ему нравитесь. Он видит Вас, как яркую, общительную, умную девушку. Чувствует в Вас характер и понимает, что у Вас есть цели, Вы развиваетесь и хотите расти и как личность и в профессиональном плане.
Саханд: он более сдержан, интерес есть, но больше чисто обывательский, романтических чувств я здесь не вижу. Похоже, что он не задумывается о том, чтобы начать с Вами отношения, в том числе и потому, что думает, что у Вас уже могут быть отношения или есть сильный мужчина, который встанет на пути.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.