Здравствуйте! Что мужчина думал сегодня о женщине? Что хочет сделать в отношении неё? - вопрос №4699318

Наталья 10.05.81 Денис 09.12.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, мысли его заняты финансовыми трудностями, рутиной, суетой, недовольствами. Намерения — избавиться от этого, выйти на лучший социальный уровень.
Здравствуйте, мужчина считал что развития нет, хочет направить внимание на проработку деталей для улучшения ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA