Здравствуйте,очень мучает человек,приходит во снах ,и как то появляется,расстались с чувствами или так кажется…вышла замуж думала все пройдёт,а теперь нет покоя в голове…Мария 07.04.2000/Руслан - вопрос №4699405

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он         не отпустил  ,    любит, злится    и       успокоится не может -  вот и   снится    вам -  вы считываете  его   .