здравствуйте,у меня всего 8гб озу но доступно к использованию всего 4. остальные 4гб озу зарезервировано аппаратно (я так понимаю,это встоенная - вопрос №4699438

здравствуйте, у меня всего 8гб озу но доступно к использованию всего 4. остальные 4гб озу зарезервировано аппаратно (я так понимаю, это встоенная видеокарта) я пробовал вернуть свои 4гб через msconfig и bios, но ничего из этого не помогло, подскажите пожалуйста, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Такие ограничения бывают при использовании Windows 32 разрядной. Необходимо установить  Windows х64
Здравствуйте! Если используется видео памятью, То этот параметр меняется в BIOS.