Добрый день. У меня в принципе один вопрос перспектива моих отношений с уже бывшей женой. - вопрос №4699581

2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте! У на ваших отношениях большой негатив, сделали рассору и остуду. Где-то в глубине ещё чувства остались к вам, но возвращаться не планирует, идёт агрессия к вам, особенно когда вы рядом. Ее можно вернуть, но нужно сначала снять весь негатив
Помириться можете. Только у нее новое знакомство будет