нужна помощ - вопрос №469964

Здравствуйте! Меня зовут Снежана (07.07.1987) У меня не получаеться построить серьезных отношений, те кто мне нравяться почемуто ничего не складывается, а те кто нет наоборот! я одна воспитываю дочь и мне очень тяжело я устала быть одна! подскажите пожалуйста когда я встречу уже «его»!

Ответы

Добрый день Снежана, да устали, да видно что готовы уже. И могу вам сказать что уже в начале следующего года в конце зимы, это Февраль примерно, встретите ЕГО, все у вас сложится.

Удачи вам!

С Уважением, Татьяна.