Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, что с этим человеком сейчас? Где он, что с ним, состояние здоровья, любая информация...спасибо! Вадим 26.05.1981 - вопрос №4699761

600 p
16 ответов
здоровье среднее женат походу или в гражданском браке
Вадим сейчас в другом городе, возможно даже и в другой стране. Показано, что некая женщина, огненного знака зодиака, либо по характеристике рыженькая, шатенка, с ней могло произойти расставание. Тут уход от кого-то в новые отношения.
Мужчина сейчас болеет, ему тяжело физически, но потом пойдет на поправку.
Здравствуйте.Карты говорят, дела у него не фантан, проблемы навалились, по здоровью не очень на данный момент, плохо ему.и на душе, и физически, переживания сильные идут.
жив и здоров, но в беде, нечестная жизнь или гонка за лёгкими деньгами может загнать его в клетку.
Мужчина находится дома, скорее всего у родственников. Все нормально у него.
Все в порядке с мужчиной один живет, много работает
На здоровье не жалуется, а в личном-беда, состояние депрессии, отрешение от всего, желание зарыться в песок с головой.
Здравствуйте!
Скорее всего у него проблемы с законом.
Здоровье нормально, у него больше нездорова эмоциональная сфера — депрессия, печаль.
В личной жизни он пристроен, женат.
Работа — что-то новое, новое начинание, которое потребует принятия кардинального решительного шага. Какие то есть новые идеи и цели.
Финансы — на новое дело возлагает большие надежды в финансовом плане, но пока крутится в своем кругу и оттуда получает поддержку, ресурсы и помощь.
Всех благ! Злата
Он с женщиной живет
Здравствуйте, Ирина! Что сейчас карт а*паж жезлов* -в гостях, приятное общение.Суть вопроса карт а*Умеренность* — всё как обычно, ни хорошо, ни плохо.
Здравствуйте
Человек ведет замкнутый образ жизни. Здоровье не плохое, но есть проблемы.

Доброго дня!

Записала ответ с видео и раскладом по Вадиму!

Ссылка ниже. Благодарна буду за обратную связь!

youtu.be/9euC8hV9gCg

Он в ловушке обстоятельств. Состояние плохое. Вынужден терпеть и работать из-за этого много
Он в местах лишения свободы отбывает срок за какие то денежные дела, здоровье не самое лучшее, но держится молодцом, родные поддерживают и друзья, за хорошее поведение выйдет на свободу раньше.
Однозначно что этот человек с несгибаемой волей, и он сейчас ищет возможности чтобы разрешить сложившуюся ситуацию

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/CEcgLA4x-LLTKw

вижу, что у него энергия не туда тратится, не на благое дело. и что он может попасть в неприятности. склонен лезть на рожон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA