Во сне на вилке лежало жаренное мясо прямоугольной формы . Потом я стала пить воду, а она солёная. Так как рядом была соль. Вскоре вода стала чистой. Рядом мужчина стоял. Что означает сон? - вопрос №4699791

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  И соль, и чистая вода — символ очищения и, перемен к лучшему. Жареное мясо — тоже хороший знак (в отличие от сырого)… В целом сон означает избавление от какой-то проблемы, болезни, или, угрожающей ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пить соленую воду — это переживания. (Испить свои слезы). Но в последствии, вода стала чистой и это означает, что все очистится и наладится в жизни и важный вам мужчина будет рядом. Жареное мясо — это горячие события. Поэтому важна концовка: Все наладится.
Хороших снов!
Это к переменам в личной жизни, хлопотам
могут быть проблемы со здоровьем в скором времени будете хлопотать и переживать за свое состояние но быстро выздоровите вам помогут и поддержат вас
Подобное сновидение предсказывает решение старой проблемы.