Добрый день.Возьмут ли меня в пятерочку администратором магазина? Ольга 03.08.1965 - вопрос №4699796

4 ответа

Ответы

Ольга, добрый день. На ваш вопрос выпал Рыцарь Кубков — да, возьмут.
Нет, карты показывают, что Вы не будете работать администратором в пятерочке.
Вас могут взять, если вы будете выделяться среди конкурентов. А сейчас шанс минимальный, но он есть.
Ритуал на удачу сделайте
Здравствуйте! Вам выпала карта Солнце — возьмут! Теплый дружный коллектив готов принять Вас.

@ SOFIA CHERNAYA