отношения - вопрос №469985

здравствуйте.подскажите когда прекратятся измены мужа и он перестанет искать женщин на стороне или скорей мы разведемся? если развод то скоро ли.Кирилл 15.11.87 Ореся16.04.88

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в чат с фото. Помогу разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если он ищет женщин на стороне, то причин может быть много; отсутствие духовной связи в паре, неудовлетворение интимной жизнью и тд. и тп.И вина в равной степени лежит на обоих партнерах.Ваш брак, прямо скажу, под серьезной угрозой.Нужно принимать меры.Выберите на сайте эксперта и поработаъте с ним.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить понравившийся ответ.;)

1. Когда поймете, что он нашел(ишет) на стороне из того чего нет у вас, точнее есть но вы не даете или не можете дать в результате ментальных порч.

2. После п.1. — когда раскроете в себе эти закрытые возможности.

3. К этим задачам можно подходить как энергетически так и психологически.

за задачами, мыслями, желаниями, чувствами стоят энергии. Т.е. и задачам, и мыслям, и желаниям, и чувствам нужно некоторое кол-во энергии!, чтоб они могли воплотиться.

«Кривые» энергии порождают кривые события и т.д. ...
Повышая качество и количество энергий — автоматически происходит повышение качества всего вышеперечисленного.

Потому я считаю первична работа с энергиями. За этим вас и приглашаю в на курс энергоисцеления в чат.
Психологическая доводка ускоряет процессы.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Здравствуйте.Посмотрев вашу совместимость, я пришел к выводу, что отношение у вас друг к другу по сути дружеское.Привязанность к партнеру есть, желание общаться тесно и привязать к себе тоже есть.

А вот с физической совместимостью большое напряжение.Никто из вас не виноват в этом.Просто и изначально влечение у вас друг к другу было на средний ход.Со временем же оно стало вообще малоощутимым.

А Кириллу, скорее всего, нужны страсти.Их он и ищет сейчас.Я присоединяюсь к мнению остальных уважаемых экспертов, что эту проблему стоит спокойно обсудить с партнером.

Если выяснится, что я прав и без его измен эти отношения не держатся, то стоит подумать о том, как разойтись в добрых чувствах.Если уходить в обидах или терпеть все это, то негативные эмоции могут наложиться на ваше отношение ко всем мужчинам.

Удачи вам!