Здравствуйте , уважаеиые эксперты. Я рассалась со своим мужчиной 1 недели нвзад 13 марта. Он молчит , этоикрней отношений или он придет на примирение ? Спасибо. - вопрос №4699923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждет от вас шага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! На отношениях рассора и остуда на мужчине, есть дама, которая вас разлучила
Возможность примирения закрыта. Надо сначала условия создать для этого.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений прийти к этому