Мы расстались 3 года нащад, я уехала с дочерью в другой регион. У него есть женщина с ребенком, но сказал что не любит ни ее ни меня. Я хочу знать что ждать от него в будущем ...возможен ли крепкий - вопрос №4699984

союз?
2 ответа

Ответы

В данный момент мужчина в двойственности, желание все бросить и побыть одному. В своих мыслях. Пока от него не стоит ждать действий
Natasha Ci, от вас к нему сверхчувствительность и мощная связь невидимая,  он к вам  испытывает сильные чувства, так что есть все шансы восстановления и укрепления ваших отношений, нужны действия с двух сторон, и всё у вас получится еще, тем более дочке отец ох как нужен.