Здравствуйте , стоит ли переезжать в другой город? - вопрос №4699991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, очень ответственное решение, и как тут вам посоветовать, не имея никаких данных и оснований, кто вы надо знать и куда — откуда собрались, вообще один переезд-  равен двум пожарам, и судя по энергетике смущения, вашей неуверенности, причем время вашего вопроса зафиксированно. Значит, вам Ответ: Нет, сейчас не стоит,  просто ни в коем случае не спешите, отложите на время, и никакой спешки в этом вопросе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, там вас ждёт новое начало, мужчина с серьёзными намерениями и счастье