Здравствуйте! Расстались с мужем, не могу отпустить его. С ума схожу - вопрос №4700098

5 ответов

Ответы

Можно вернуть при желании способов много
Это значит ваше будущее не закончено. Обратитесь к экспертам и вам помогут
Его еще можно вернуть, обратитесь к выбранному эксперту и вам помогут
Вам нужно пережить это, он все равно не вернется.
В первую очередь нужно вам принять решение для себя лично — если вы желаете вернуть семью, тогда стоит применять работу. Если не желаете — тогда вам нужно пережить это время, принять и отпустить ситуацию. Только вы можете решить свое будущее. Расставание даётся непросто.

@ SOFIA CHERNAYA