Добрый день! Убирала под своим балконом, нашла пакетик. В пакетике носовой платок. А в платке кусок дермантина в нем три иглы на них намотаны нитки: белая, чёрная и коричневая. У одной иглы сломано - вопрос №4700152

ушко. Не знаю, может я сломала.
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! Это подклад, сделали вам порчу… голыми руками такие вещи нельзя брать!
На порчу.
Подклад на порчу, если брали голыми руками, то срочно надо защиту делать